Много мыслей о ее бывшей,да и настоящей личной жизни - вопрос №479579

Здравствуйте, ситуация очень такая неприятная для меня(

Познакомился с девушкой в соц.сетях, погуляли 2 раза. Стал иницатором чего-то большего, кроме как общения интернетом и прогулок раз в 2 месяца. Получил крупный, категорический отказ, узнал, что ассоциируюсь с своеобразным «пиксельным» человеком, человеком, с которым общается только в картинках… И очень много догадывался о ее личной жизни-интиме, и остальном. Очень завидовал. Ревновал. Бывало, инастроениевникуда, аппетит в минус. Но теплое отношение с ее стороны сохранялось, вот и сохранились крохи общения, интернетом.

Но время шло, как-то стал ей ближе. Стала сама звать гулять, извинилась за слова про «пиксельного человека». Стали гораздо больше общаться, и интернетом, и уже напрямую. Гораздо теплее стало и отношение. Вроде-пользуйся, может что-то и получится, но… Опять эти мысли про ее бывших. Про интим. Про то, что с кем-то и жила 2 года. А за ними-наплывы злости, безразличия, а потом и расстройства, очень крупного. И вечно в голове ее бывшая, да и настоящая личная жизнь. И большие расстройства, когда она идет с кем-то гулять, из мч. Все это-мне же в беду, ссорился с ней из-за этого, причем когда она сама пыталась очень даже уйти от конфликта, толком не понимая причину-не говорил ей о ней, просто как-то холодно с ней общался и там понеслось.

Как избавится от этих мыслей? Ну вроде понимаю, было-и было, есть-и есть, имеет на это право, ничего мне не обещала, да и я сам не очень приближен к ее идеалам, а тут-сама зовет, причем часто, отношение теплое, очень, больше, чем к многим ее друзьям/знакомым думаю.

Вдобавок-мысль, что это все ее отношение-просто как к хорошему человеку, а не к тому, с которым что-то может выйти близкое, хотя сама она говорит про выйдет-не выйдет(между делом спрашивал) «чего загадывать-то»=\ Человек очень важный для меня, другие как-то бледнеют на ее фоне( вдобавок-живем в разных городах, не особо много возможностей встречи у меня лично… да и еще руководствуюсь для себя принципом «потом поймет.что я ей очень нужен»

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.