Эксперты здравствуйте. Вопрос такой,разъезжалась на дороге с пешеходами, они шли не по своей стороне и близко к середине, в итоге похоже задели об машину,но не пешеход, не машина не пострадала, но я - вопрос №4796105

ехали тихонько, остановилась, сказала, чего по дороге ходите, они ничего не ответили, ушли быстро, потом позже фоткали машину, ответьте будут у меня после этого проблемы?
1 ответ

Ответы

Проблемы будут, но вы их решите

@ SOFIA CHERNAYA