будули я счастлива в браке? - вопрос №479694

я уже второй раз замужем но опять не счастлива в браке! будет ли у меня еще брак и буду ли я в нем счастлива наконец? и когда это будит? я 29.11.1978 в 9 ч. 15 мин. г.Пушкин Санкт-Петербург.

р

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Идет косвенная информация, что есть вполне конкретные причины неудачных браков: блоки и другой негатив.

Подробнее отвечу в ходе индивидуальной консультации.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! шанс на счастливую жизнь вам дается в 2013году.Подготовьтесь и не упустите это счастливый шанс.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Когда разберетесь в себе и откроетесь для настоящего мужчины, потому что на данный момент Вы выбираете не правильных людей, не своих. Сначала вам кажется что все хорошо, но сближаясь сильнее и вступая в серьезные отношения вы видите что ошибались и ищите нового мужчину подсознательно, а когда находите ситуация повторяется. Вам надо так же понять что для счастья в браке мало встретить «своего» человека, надо еще и работать над собой что бы стать ему достойной парой, открыться полностью для человека и даже встретившись с мелкими неурядицами, понимать что побег это не выход.

Здравствуйте.У вас идет родовая линия, не очень благоприятна.Точнее могу сказать по фото.

фото есть?