все очень плохо..... - вопрос №479746

Господа эксперты! что меня ждет в ближайшем будующем? или может сразу в петлю, чтоб не мучиться???? Владислав 18.03.1970.Казахстан, усть-каменогорск

Ответы

Здравствуйте Владислав.

Вы человек с высоким интеллектом, просто растерялись от ударов судьбы.Не ждите сложа руки, Смойте с себя весь негатив… в вашей жизни начинаются перемены и они к лучшему.Уже с марта следующего года ваша жизнь кардинально измениться.Хотите поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.