Как сложатся наши отношения? Какой будет финал? Олеся 16.12.1986, Паскаль 10.10.1967 - вопрос №4797603

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

С дружбы перейдут на более близкие. Финал из-за третьих лиц.
Благополучно сложатся

7кубков 10жезлов король мечей- отношения будут тяжелые у вас с ним, будут подозрения.ревность со стороны мужчины. разрыва пока не будет но будут не простые отношения точно

внешне не ждите от мужчины тепла или заботы он будет холоден и сдержан в вашу сторону по своим личным причинам

Добрый вечер! Отношения будут достаточно напряженные… если над ними работать можно будет быть больше чем друзья.
Здравствуйте! Сначала любовь. обещания, совместные планы, Но, потом все внезапно прервется.
Здравствуйте
В отношениях есть ещё другая женщина. Финал точно будет… потому как перспектив на развитие отношений в данной паре нет…
Здравствуйте. Будет роман, затем расставание.
Останетесь друзьями. Уважение и симпатия присутствует. Дружба надёжная.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/o77sw9vWVhI
Финала не будет. Неопределённость останется.
Здравствуйте, появление третьего лица будет.
Отношения ваши сложатся хорошо, они у вас кармические, он желает создать крепкую семью и она у вас будет, приложите свои усилия и всё получится, от него скоро будет известие, новость, романтическое предложение ,,,
Здравствуйте.  Очень разные вы люди. Любовь сильную вижу затянется на годы, но до брака не доведёт. Очень тяжело вам будет друг с другом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nvYf894PPFU
В ближайшее время вас ждёт очень яркий период, чувственный. Мужчина будет активен и будет действовать, чтобы ваши отношения развивались, для того, чтобы вы были рядом с ним. От него последует предложение, чтобы вы переехали к нему…
Небольшая вероятность того, что это взаимодействие просуществует больше четырех месяцев. В принципе все будет без особых перемен и последствия, подобным положением дел вызываемые, будут накапливаться, пока это не приведет к угасанию контакта.
Отношения будут.
Краткосрочный роман завершится расставанием.
Здравствуйте! Невероятно яркий роман впереди, расставания и примирения. Что-то серьезное возможно, но мужчина сложный по характеру, и гладко отношения развиваться не будут.
Серьезные отношения, приведут к совместному проживанию.
Вам уже удалось привлечь к себе его внимание. Он уже навострил на вас уши, вы его именно сексуально привлекли. Развитие отношений в течении полугода есть, вы станете постоянными партнёрами, но пока только на уровне половой. Он видит и понимает, что вы только с ним такая и это ему нравится. Станете удерживать такие позиции — далее будет развитие.
Здесь от вас или от мужчины должен быть решающий шаг и тогда вас ждут зрелые отношения
Здравствуйте!
Олеся!
Сейчас в отношениях много противоречий и все они складываются из-за ваших свободолюбивых и гордых характеров.Но вы пока оба готовы закрывать глаза на все неурядицы и как-то им противостоять.Так как есть привязанность и влечение друг к другу.
В перспективе.
Нужно разьяснить противоречия и это и будет сделано.Будут разговоры и споры жаркие, но мужчина хочет чтобы девушка под него немного прогибалась, так как считает себя очень уверенным и харизматичным лидером.
Арканы Таро отвечают, что по Высшему Аркану Колесница и Высшему Дневному Светилу, встреча может состояться в летнее или весеннее время. В поездке, по высшему Аркану Божий Суд, произойдет «узнавание», Вы поймёте, что когда -то встречались раньше в прошлых жизнях. Произойдет кармическая встреча, и отношения будут развиваться, причем стремительно. По высшему Аркану с дублем, мужчина будет впоследствии помогать финансово, Вы можете жить на две страны или же переехать. Вероятен гражданский брак, который перерастет в официальные отношения.