Здравствуйте. У меня есть девушка, которая мне очень нравится лично мы ещё не встретились, но ощущение, что мы вместе всю мою жизнь и она младше меня на 16 лет. Меня волнует мы встретимся и сможем - вопрос №4798828

быть вместе вдвоем ( хочу видеть ее своей супругой, женой ). Мы знаем друг друга в Инстаграме и я дружу с ее семьёй и родственниками. Когда я смотрю ей в глаза не могу оторваться. Она моя Душа. Она моя Жизнь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

руна отила прямая
всё у вас сладится
Лучший ответ по мнению автора

Натали