рождение ребенка - вопрос №480041

Добрый день подскажите пожалуйста будит ли у нас с мужем ребенок и как скоро в чем причина нашей бездетности София 12.09.84 и Михаил 20.07.83

Ответы

Ребенок будет, а сроки устанавливать не нужно.

Причин много. Вам стоит исповедаться и причаститься и мужу тоже. А затем обращение к Матроне Московской, через нее просите послать вам ребенка(как обращаться через нее найдете в интернете )