Добрый день. Анна 22.04.1978 г. Этим летом планирую всей семьей я, муж и двое детей сьездить в Кострому на 10 дней, Ярославль, Нижний Новгород тоже дней на 10 и в Санкт-Петербург. Совместить - вопрос №4800511

приятное с полезным. Есть возможность работать удаленно у мужа. Но муж как-то не рвется, вроде и не против, но и не очень хочет во всяком случае пока. Поедем ли мы все таки в эти города, осуществятся ли мои планы?

Лучший ответ по мнению автора

Полностью эти планы не реализуются. Но это к лучшему. иначе у вашей семьи могли бы возникнуть немалые трудности в финансовых вопросах, а также в плане самочувствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят, что ничего не угрожает Вашим планам относительно этого дела, и муж позже тоже загорится Вашей идеей.