Уехал на море с любовницей ( а может и не с ней, что маловероятно, так как там приворот).Бывает же так как говорят дорога в один конец- не тот ли это случай? Будет ли эта парочка наказана когда то за - вопрос №4801563

всё сделанное? Михаил 11.02.1979 и Оксана 3.07.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Н если там есть воздействие, то при снятие его да, наказание придет ей откатом. А с ним решите все сами. Но само по себе нечего не изменится.
За, что наказана за любовь друг к другу, вы не смогли удержать мужчину это не вина соперницы, нет наказания не будет