работа - вопрос №480164

Здравствуйте Регина! Родилась 14.10.1978 г., а фотографию как вам отправить я не знаю! На работе творится не понятно что!

1 ответ

Ответы

Наталья, не знаю кто как из экспертов, но я на вопрос, первым делом смотрю профиль клиента. Вы же можете свое фото поставить в свой профиль, и уж потом написать эксперту в Чат или на почту, задав вопрос и написав что фото в профиле.