Бесплодие - вопрос №480185

здравствуйте! пожалуйста, скажите будут ли у нас с мужем дети и когда? я родилась 05.05.1984 г. Имя-Наталья, место рождения Новосибирская обл, Муж 21.04.1982г. Имя-Роман.Место рождения-Ставропольский край, 6 лет не можем забеременеть. спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

По нумерологии я не вижу причин такой задержки в беременности. Карты говорят о сложностях и трудностях, которые должны привести Вас к пониманию, что трудности нужно преодолевать. Искать причины препятствий и устранять их всеми возможными способами.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.