Какой вариант предложения правильнее в плане орфографии и пунктуации? - вопрос №4801954

1) Самец, который, когда был ранен, имел действительно тёмную гриву, обычно стряхивал ее, и он все еще был рядом, все еще в прайде спустя год.

2) Самец, у которого, когда его ранили, была действительно тёмная грива, обычно стряхивал ее, и он все еще был рядом, все еще в прайде спустя год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В плане орфографии и пунктуации — первый. Но предложение требует стилистической правки.