Можно ли поступить в вуз с 42 баллами по обществознанию? Есть ли смысл подавать апелляцию? - вопрос №4803419

Ответы

Добрый вечер Владислав. У вас очень хорошие результаты по экзаменам! Апелляцию подавать не стоит. Во первых — работы проверяет машина (а не педагог), во-вторых — как практика показывает после подачи работы на пересмотр бал падает еще ниже, так как педагог находит дополнительные ошибки. У тебя хорошие шансы поступить!