Здравствуйте. Как пройдет у меня это лето? какие события будут в личной жизни? Хорошее и плохое - вопрос №4803522

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показан в прошлом достаточно затяжной период, так называемой, чёрной полосы… Сейчас идёт период обновления.Проблемы, которые волнуют в настоящем, начнут разрешаться  в благополучном русле.Будет рядом человек, который Вам очень поможет.Приток чего то нового, новых начинаний ожидается ко второй половине июля, что может увеличить финансовый доход.Новые люди войдут в Вашу жизнь, что поможет более лучше приспособиться к новым жизненным реалиям.То, что имеете сейчас, что для Вас дорого — сохранится.Эмоционально период непростой — это единственное, что может составлять сложности, но все перемены, произошедшие за последние пол года для Вас, показаны к лучшему.Сейчас всё начнёт вставать на свои места и обретать понятные для Вас очертания.Всё плохое остаётся позади.За прошлое не держитесь, оно ушло.Для Вас открылась дверь в новую жизнь, она Вам принесёт много хорошего, исполнится какое то давнее Ваше желание.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето для вас все идет  хорошее и приятное ,   в личном  приятное  общение  с новым  мужчиной, и    неожиданный отдых, в  которомм  и идет это знакоство, все  плохое  останется в прошлом, впереди  все  светлое   и приятное для  вас., уже ждет.
Здравствуйте. Лето пройдет больше в рабочем русле, будете много трудиться. Из основных событий, решится какая то давняя ситуация, в которой Вас оклеветали. Будет примирение сразу с двумя мужчинами из прошлого, скорее друг и бывший возлюбленный. Сможете восстановить справедливость в их глазах, что позволит Вам обрести душевное спокойствие.
Здравствуйте!
В скором времени вокруг вас появится несколько поклонников, готовых дарить вам свое внимание, ухаживать (это хорошее). Также выпадает человек из прошлого, который считает, что вы перед ним виноваты, объявится и будет стараться наладить контакт (хорошее это или плохое, вам виднее)
Ничего не произойдёт нового. Все как обычно.  Уйдёт из вашего окружения подруга.   Будет предательство с ее стороны.
Здраствуйте.
 Вам придётся пожертвовать семейным счастьем. Корень проблемы - создание нового союза. Может возникнуть неприятная ситуация в разоблачении близкого человека.
Вы переквалифицируетесь, есть вероятность пройти обучение. С второй половинкой займетесь совместной деятельностью, связанной с помощью людям.

В начале июля будете скованы обязанностями, в середине возможно повышение по карьере, конец месяца тоже в основном посвящён работе.

Начало августа будет несколько напряженным, но проблемы будут преодолимыми. В середине Вас ждут интриги на работе. Конец месяца будет посвящён новым знакомствам и приятному общению.

Отношения будут с мужчиной летом. Я думаю он будет из РФ.
6жезлов 5мечей 9мечей- у вас выпадает дорога но возможно она по каким то обстоятельствам сорвется и вы будете очень огорчены будете переживать!
так же остерегайтесь летом сплетников и завистников они есть в вашем окружении и многие будут совать свой нос в ваши дела и планы тем самым приносить вам дискомфорт
В плане отношений будет только дружба хотя ухажеры могут быть. Вы сами держите оборону, недоступны, как в панцире из страхов и старых ран.Но за лето можете это состояние преодолеть. Возможно поедете куда то отдыхать. И будут веселые мероприятия
Здравствуйте, Жанна.
  • Конец июня. Отзвуки конфликтов и ссор, большие переживания.
  • Июль. Приятные события, развитие старых отношений или начало новых. Хорошие дни, радостные события.
  • Август. Месяц вашей активности, вы сможете менять ситуацию (мудрости вам на этом поприще), самый удачный месяц лета для перемен в лучшую сторону. Главное — мера во всех начинаниях на личном поприще
Совет карт Таро: Не спешите, не хватайтесь за несколько разных целей на личном фронте, не форсируйте события, дайте возможность мужчинам проявить и показать себя.
добрый вечер. Жанна, вижу возможный переезд. Должна наступить полоса успокоения. Позитив, но и негатив ждите. Но справитесь с ситуацией. Мужчина виден. В прошлом были отношения. Сейчас что-то не так. Люди новые вокруг Вас. Забудьте о грусти по прошлому. Грядёт новизна и хорошая. Будете как птица Феникс, возродитесь и засияете с новой силой.