Будущее - вопрос №480421

Какие перемены ждут меня в будущем году? Светлана 24.09.1981г. время рождения 20:20, и скажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни? спасибо за ранее!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь бы, конечно, лучше лично поработать, чтобы все кармические линии просмотреть. У Вас, скорее всего, было несколько воплощений, душа зрелая у Вас.

Карта на 2013 год — Аластор — много отрицательных энергий и потрясений, год у Вас непростой, очень много препятствий и испытаний. Но я верю, что Вы их все достойно пройдете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлой жизни были котенком белым.в13 г резкая перемена в личной жизни