Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть если я по большой глупости обратилась к гадалке чтобы та защиту по ставила на меня на время войны, а через время поддавшись сомнениям я обратилась к другой - вопрос №4805039

гадалке и она начала обряд делать и защиту ставить, потом я подробно поговорив с мастером своим узнала, что она все сделала и на дом и на меня защиту ставила, как теперь отказаться от той гадалки что под сомением я поддалась, чтобы она черную магию не применила ко мне, хотя она и белый маг.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если маг добросовестный и действительно специалист,  он ни когда не нанесёт вреда клиенту,  даже если тот отказывается от услуг. А вообще можно поставить защиту от магического воздействия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы походу попали. Нельзя такого делать. Доверились одному, ведите с ним работу до конца. А нарвались вы походу на не хорошее. Нужно смотреть вас по данным, фото, имя. Ощущение негатива на вас есть по энергетике.