Здравствуйте. У меня стоит сложный выбор. 1. Частная медицинская компания. Собеседование прошла успешна. Работа интересная, задача стоит по разработке по улучшению сервиса обслуживания в этих сетях - вопрос №4805646

клиник. Позиция обычного менеджера проекта. Коллектив мне не знаком. Зп чуть меньше чем во второй. Плюс относительно недалеко от дома. 2. Это Медицинский университет. Там позиция руководителя центра, по аналике и менеджменту. Зп больше чем во второй, есть возможность поступить в Phd. Коллектив я знаю, непосредственно ректором и проректом в прошлом работали. График относительно гибкий. Минус большой очень далеко от дома ехать 1-1,5 час Запуталась, не знаю что лучше 1. Это больше практика на местах в клинике 2. Больше наука и образование Моя основная цель это подработать на свое обучение по нутрициологии и антивозрастной медицине, мечта чтобы в будущем консультировать пациентов онлайн через инстаграм, помогать людям находить причину болезни и выстраивать правильный образ жизни и питания.

Ответы

Здравствуйте, варианты практически одинаковы для вас, сложный выбор, но во втором у Вас может быть ситуация с мужчиной или какие-то личные отношения или какой-то обман, который омрачит Вашу работу, в первой позиции все более спокойно и неторопливо, но меньше денег.