Здравствуйте, мне приснился сон, что молодой человек который мне нравится, на свидании с другой девушкой, а когда я пришла на то же место где у них свидание, он прятал взгляд, что б я его не заметила - вопрос №4806114

и не испортила свидание. Что это значит? Это мои страхи или это вещий сон? Даша 03.10.2001 Кирилл 26.03.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это Ваши страхи