ЗАКЛЮЧАТЬ ли договор с .. клубом знакомств? (фото) - вопрос №4807271

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые специалисты!
У меня к Вам несколько вопросов.
Предистория: Свободна 3 года. Тяжело пережила разрыв с бывшим супругом, хотя с его стороны были измены, смены замков, психологические и, не только, запои… Но, в личной жизни не завершается серенькая полоса. Познакомилась на сайте знакомств с Мужчиной. Общаемся 2 года, но живой встречи не было. Боюсь, что передружили и он теперь воспринимает меня как телефонного друга…
1. Есть ли перспектива в развитии отношений с этим Мужчиной? Сможем ли мы увидеться и вывести отношения на новый уровень?
Алексей, 24 февраля 1978 г.
2. Стоил ли мне заключить договор с клубом знакомств. Для моей з/п в государственной структуре это дорогое удовольствие. За определённую сумму свахи организовывают 5 свиданий. Может это поможет мне хотя бы развеется, убрать мысли о своей никчемности, так как именно они в голове — ведь за 2 года общения интерес Мужчины не пересилил его занятость и с Алексеем пока не получилось встречи. Или свою судьбу я встречу не там? А финансы лучше сохранить на другие блага?
Светлана, 5января 1982 г.
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перспективы встретить судбюоносного мужчину через этот клуб очень малы — развеяться, получится, но также возрастёт чустсво неудовлетворённости результатом встреч и жалко будет денег.
С Алексеем перспектив нет никаких, да и изначально не было. Он очень многое от Вас скрывает, встречу в реале не планирует. Очень много обмана с его стороны.
Насчет договора -  не стоит. Вы не получите ни морального, ни эстетического удовольствия ни от одной из этих 5 встреч. Кандидаты будут, мягко говоря, особого контингента
Доброго времени.
Вам сейчас нужна помощь парапсихолога.Это даст вам возможность начать полную трансформацию себя в личность Человечность.Алексей вам как подружка сейчас приходятся из за обстоятельств что сейчас складываются вокруг вас.Вам стоит самостоятельно или при помощи мастера убрать по возможности причины негатива из прошлого и не прощённые обиды.Научитесь Любить себя.Хотя это очень легко как представляют люди.Начните себя баловать и хвалить и Благодарить Творца за утро и за ночь, от своего сердца и придут к вам перемены в жизни по всем направлениям.
К сожалению не видно брака официального у вас, перспективы с тем мужчиной нет