Здравствуйте. Какие новости будут от мужчины? Мои эмоции? Елена Александр - вопрос №4809347

Дополнение автора от 28.06.22 13:22:27
Не сижу я ни на каких стульях
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Новости хорошие. Эмоции… вижу что вы себя накручиваете много, но повода нет
Добрый день. Я вижу тайные чувства, которые скрыты от общества. У вас выбор между двумя мужчинами. Вы как бы сидите на двух стульях одновременно. Будите действовать по обстоятельствам. Выбор будет в чью-то пользу. Александр походе вообще не свободен. Вижу есть еще одна женщина. Я бы не советовала с ним заводить отношения. Он вас обманет. Он по рукам связан.
Будут приятные новости, вы останетесь довольны. Вы ждёте этого мужчину, и будете рады новостям от него