Будут ли дети? - вопрос №481063

Здравствуйте. Очень остро для меня стоит вопрос продолжения рода, хотелось бы знать, будут ли у нас с мужем вообще дети и как скоро. Мое имя Наталья, родилась в 12.15 в Москве 20.05.1985. Муж — Олег, родился в Санкт-Петербурге 25.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Наталья, Пока для вас это проблематично. Нет смысла «стравить остро этот вопрос» сейчас. У вас еще испытания не закончились, идет проверка на прочность вашей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Всему свое время..«время разбрасывать камни, и время собирать»… Для начала добейтесь гармонии в отношениях с мужем, а там и детки будут..

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте Наташенька!!! Дети у вас будут..., но нужно с вами поработать...  Подробнее в чате по фото!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Наталья.В течении трех лет у вас будет малыш!!! Удачи!