Здравствуйте Диана!Просмотрев квадрат Пифагора,многое узнала о себе и своей семье.Но у меня вопрос ,вот с сыном как-то не складываются близкие отношения,нет,мы не ругаемся,но он как-то живет в - вопрос №4810695

стороне от нас, какой замкнутый.Не могу понять причину, где и из-за чего появился холодок в отношениях.Мой год рождения 12.02.1955
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали