У меня появился любовник, подскажите пожалуйста узнают ли о нашей связи, он мой сосед, я замужем, он женат. Если унаюи,икогда это произойдет. Мораль мне не нужна, сама все понимаю. Хочу что бы - вопрос №4811970

ответили люди которые действительно видят будущее. Медведева Людмила Владимировна 02.10.1987 Рыбин Михаил ( отчество не знаю) 22.10.1991
3 ответа

Ответы

Да узнают в течение месяца
Людмила, а отчества и не надо, вполне достаточно ваших данных. Узанют обязательно, но не совсем скоро, полгода пройдет, ваши страхи обоснованны, сразу гтовьтесь ктому, что придется говорить и как поступят ваши близкие, уже есть трещина в отношениях между вами недоверие и обман, взаимная неудовлетворенность, ссоры и обида впереди. Трудное время начнётся, когда наружу выходит всё плохое. Будут недоразумения и проблемы с  техникой, это принимайте, как сигнал к действию.
Согласно раскладу, о вашей связи не узнают, по крайней мере, в ближайшее время точно.