организация бизнеса - Новосибирская область - вопрос №481273

Здравствуте! У меня новый консалдинговый проект Flad Pro который решает вопросы недвижимости, финансов и юридические.Получится ли у меня привлечь успешных, творческих партнеров-помочь им и решить свой квартирный вопрос и быть материально независимой.

2 ответа

Ответы

Людмила, спасибо за вопрос!
Дорогу осилит идущий. Если можно, сформулируйте вопрос более точно. Какие вопросы конкретно решает проект? На кого ориентирован? Есть ли у вас сайт, который уже можно посмотреть?

Если проект ценный и у вас есть настоящее желание, то, конечно, вам удастся привлечь тех, кто вам нужен.
Если есть вопросы — пишите в чат. Буду рад помочь. Времени у меня сейчас не так много, но всё же.

Успехов!

Получится. Но это опять же зависит от вас. Проект интересный, перспективный. — это ваша идея развивайте ее. Вопрос «получится ли» — некорректный. Давайте (можно совместно) разработаем стратегию развития и привлечения клиентов.