Почему бабушкина кума мне говорит что я не чего не могу?:Почему она думает,что я не далекая? - вопрос №4813394

Ой не нужно тебе йти на работу.А я и вышивать умею, лепить, вязать, и даже рисую.Что она хочет не понимаю?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да Вам-то что за дело, кто, что скажет, думайте своей головой о себе, лучше Вас Вас никто не знает. 70% скажут, что Вы никчемная, 30%, что отличная, это их восприятия.  Зачем принижают, что тут не понять — так люди пытаются возвыситься от своей же низкой самооценки. Раз могу кого-то осудить, значит, сама лучше. Перевод внимания. Не общайтесь с такими, кто занижает самооценку и кто передает их слова — после первой просьбы, что Вам неинтересно мнение кумы или еще кого.