Здравствуйте. Моё имя Яна дата рождения 29.10.1977. Более двух месяцев назад я устроилась на работу удаленно. Последние две недели не выплачивают зарплату. Работаю ещё на другой работе чуть более - вопрос №4815390

месяца, но ещё не знаю будут платить или нет. Пытаюсь устроится на другую работу, но пока не получается. Выплатит мне компания зарплату или нет и смогу ли я устроится на более оплачиваемую работу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

везде обман