Здравствуйте, хотела бы узнать встречу ли я свою судьбу? Мужчину порядочного, готового женится. Когда это будет. Много лет одна. - вопрос №4815997

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас энергетическую связь с прошлым надо разорвать, выйти из прошлого, со страхами поработать, вообще будет мужчина. но изначально могут быть сложные отношения, серьезными они станут не сразу.
Встретите, как только начнете открываться новому и будете готовы к развитию событий.
именно для вас преград по отношению и знакомству нет. вы получите желаемое по карте лето третий месяц сможете построить отношения. вот в этой позиции вам помощь карта дружба вас познакомят
вы несете отработку за своих предков… поэтому все говно и к вашему берегу…