Какой мужчина будет внешне и по профессии, интересы его для серьезных отношений? Алена. - вопрос №4816052

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.08.23 23:38:46
Когда и где произойдет встреча с суженным? Елена 48 л.

Дополнение автора от 05.08.23 23:39:24
изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.08.23 22:00:46
минус, потому что не надо так много на себя брать, мнить кем то
Вопрос задан анонимно
06.08.23
16 ответов

Ответы

Мужчина на пороге агрессивный самоуверенный склонный поспорить. С таким сложно будет строить отношения.
04.07.22
В течении 1 года вы встретите мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения и в дальнейшем.
04.07.22
Сейчас на сайте
По страше вас будет. Тех профессия будет
06.08.23
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Шут, вы встретите его неожиданно в рамках полугода. Он будет высокой, светловолосый, нормального телосложения, глаза серые. У него будет творческая профессия, например, художник, дизайнер, Креатор, фрилансер, другие творческие профессии. Он будет увлекаться кино, музыкой и путешествиями. Характер будет лёгкий и весёлый, но несколько поверхностный. У Вас а ним вожен Роман, но связь будет лёгкого формата, без обязательств
06.08.23
Алена, смотрите и рассудите сами, ваша планета любви и отношений, Венера, расположена в знаке Лев, и здесь под управлением Солнца, вам дано светить и блестеть, вам бы сцену и быть высоко и дарить тепло. Вы готовы проявлять заботу и щедрость в отношении мужчин, вы очень им нравитесь, и судьба вас не обделила вниманием, вы всегда нравились и теперь желанная для многих, но находясь как бы немного выше их, как бы свысока, вы испытываете гамму чувств, порой и напоказ, вы хотите всей душой внимванияи ваша любовь должны быть высоко оценена, для вас очень важно произвести наилучшее впечатление на многих, так чтобы ни в коем случае не была задета ваша гордость, вы склонны драматизировать любовные переживания. Также очень важно для вас, чтобы любимый был красивым и умным, вы хотите им гордиться, вы будете  ревнивой, вы конечно собственница, вы хотите, чтобы он ценил ваши чувства, восхищался вами и уважал вас, но в то же время, сам был достойным, состоятельным и верным, в общем — вы с претензий на большую любовь, на годы, и вам важно, чтобы отношения были красивыми, и любимый бы ваш выгодно выделялся из массы, для вас любовь игра и представление, игра, вам мешает создать семью избирательность и себялюбие, гордость, а суженного своего вы давно встретили и он вас любит, и вы его...
изображение из вопроса
06.08.23
Встреча произойдет в вашем городе осенью, мужчина по профессии связан с финансами
06.08.23
Здравствуйте, мужчина старше вас, очень любит и хочет детей, добрый и не жадный будет красиво ухаживать за вами дарить подарки, очень сильная связь между вами будет. Встреча будет случайной и неожиданной, в другом городе.
06.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Не обижайтесь, в ближайшие два года, нет никого от слово со всем, Вы прекрасны, для свои лет выглядите шикарно, но у Вас нет личной жизни по судьбе., т.е что сейчас происходит, т.е одиночество, оно у Вас прописано по судьбе, т.е так и должно быть., видимо в прошлый жизни накосячили так, что в этой нужно сидя в одиночестве, понять то, что только Вы должны это знать.
06.08.23
изображение из вопроса
Предстоит контакт с привлекательным, хорошо сложенным мужчиной, который будет хорошо смотреться в обществе. Будет несколько пассивный в вашей паре, отдавать инициативу Вам. Занят в сфере международных контактов, рекламы или нефтяном бизнесе. Мужчина статусный, карьерный. Он будет в фаворе у его начальницы, которая имеет на него виды.Встреча произойдет через 1 единицу времени- 1 день, неделю или месяц.
06.08.23
Статусный шатен, плотного телосложения.В Вашем кругу он еще не просматривается.Любви, может быть, не пообещает, но будет готов бросить Вам все цветы мира.
07.08.23

Добрый день, Алёна. Знакомство с суженым у Вас идет достаточно скоро, а точнее в конце этого года. Мужчина статный, в прошлом военный, сейчас предприниматель, есть дети от прошлого брака, но уже взрослые. Есть желание серьезно изменить свою судьбу и с Вами у него это получится. Будет отличное взаимопонимание и успешное сочетание интересов в интимной жизни. Будут мысли о совместном ребенке и не только.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

07.08.23
Здравствуйте, Елена. Вижу, что к концу осени, в ноябре у вас произойдет знакомство с мужчиной, который вам по судьбе. По профессии я вижу, что он связан с дизайном, человек творческий, очень увлеченный своим делом, эрудированный и трудолюбивый. Вижу, что он старше вас на 1 год, у него темные волосы с небольшой сединой, нормальное телосложение и карие глаза. С ним вы быстро начнете общение, которое перейдет в плоскостью серьезных отношений
07.08.23
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=yyo1PaUWSYk

07.08.23
В ближайшее полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет серьёзный а не витающий в облаках
10.08.23
Здравствуйте, 
Если просматривать серьёзные отношения с проживанием, то это 2025 год.Там и семья и стабильность, и все совместное) мужчина чуть моложе вас, темноволосый, очень решительный, но бурный как река, характер сложный, аналитического склада ума, там уже по кирпичику будете строить свое счастье, к тому же есть возможность забеременеть.
10.08.23
Здравствуйте. Мужчина будет гос служащий. Встреча произойдёт на торжество в кругу друзей под нг.
03.09.23

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store