здравствуйте! Дочке приснился сон. Далее с ее слов. Что я иду к бабушке домой, издалека, как будто из Шахт пешком (Шахты - это город) Прихожу, чтоб на пороге, а там для меня ключи новые лежат, я ещё - вопрос №4816100

думаю как приятно, бабушка для меня новые ключи оставила, и тут голос из ниоткуда говорит мне что она умерла, я не верю в это Захожу домой, а там ооочень чисто все И я чувствую что она где-то здесь. А ее нет нигде и лежит на кровати в зале (почему-то в зале) и лежит подарок от бабушки — подушка и туфли.
2 ответа

Ответы

пустой сон
К ее скорому уходу.

@ SOFIA CHERNAYA