Откололись 2 кусочка зуба у невесты перед свадьбой которая будет через неделю, значение, примета? - вопрос №4816601

2 ответа

Ответы

Примета плохая  — отколется    кто то близкий или брак  вообще не удачным будет.  Нужно     снять   опасность    с девушки  и  закрыть  от неудачь  -     можно помочь.
Здравствуйте!  Нет таких примет. Обычное совпадение. Не стоит во всем искать мистику. Счастья Вам в браке!