Линая жизнь - вопрос №481747

Уважаемые эксперты, скажите, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, чего ждать и к чему быть готовой? Анна, 21.12.80 Сегежа. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развал отношений. конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сергей с вами не откровенен и не исключено, что у вас есть соперница, в скором будущем выпадает ссора, которая возникнет буквально на пустом месте