Мне ПК выдает такую ошибку, Logon ехе - Ошибка риложения Инструкция по адресу 0x00007FFE02A588E6 обратилась к памяти по адресу 0x0000000000000000 Память не может быть read "ОК" завершение - вопрос №4817679

приложения ок. Кто-то говорит что память умерает кто-то говорит что венда умерает. Как решить эту проблему у меня ноутбук и ему 10 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На мой взгляд, у Вас была заражена система каким-то вирусом, антивирус который убил, но следы остались (смотрим автозагрузку). либо не прошло обновление системы, либо криво встало