Когда у меня будет переезд в Краснодар? - вопрос №4818178

600 p

Дополнение автора от 06.07.22 12:33:52
Мария 10.02.1999

Дополнение автора от 12.07.22 01:31:36
Я часто во сне в Краснодар. Познакомиться с парнем жить будете в Краснодаре?

Дополнение автора от 12.07.22 02:09:39
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас вы находитесь где то в средней полосе, а будущее будете строить в теплом климате. Поэтому Краснодар, как выбор места жительства — очень даже неплохой вариант для вас. Там будет больше возможностей для направления в котором хотите развиваться, большего добьетесь. У вас есть некоторая особенность, но при этом вы очень талантливая и целеустремленная. Сильный характер. Скажу вам больше, получится абсолютно все, что вы для себя задумали)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зимой
В ближайшие пару лет
вы для себя поставили цель сменить обстановку и менять позицию не будете карта осень
Увы, в течение этого и следующего года переезда пока не видно, останетесь на прежнем месте.
Вам не суждено на постоянной основе жить в этом городе.
Мария, вы сейчас в мегаполисе находитесь, город большой, судя по энергетике. Суета и быстрый темп жизни. Ваш организм, подсознание, подсказывает вам — место, более подходящее для жизни. Вижу ваш переезд в Краснодар весной следующего года. Вижу, после переезда, рост личностный и в карьере. Вижу любовь, именно в Краснодаре вы встретите своего мужчину.
Здравствуйте, вы стремитесь туда подсознательно, так как кто-то из далёких предков по линии мамы был из Краснодара, но скорее всего, вы про это не знаете толком. А по факту вы романтизировали этот город. Вам бы лучше приезжать туда только как турист. Хотя парня с Краснодара найти можете, и не одного, через соц сети. И лучше бы с парнем жить вам в той местности, где вы живёте сейчас. В Краснодаре не все так радужно, будут убытки.
ноябрь-декабрь точно. у вас там много знакомств будет с мужчинами, вас будут уважать, хорошие адекватные люди.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте.
Ваши мечты осуществятся только чуть позже не спешите Мария, всему свое время.
в течении 3лет будут преграды
В следующем году в конце лета у вас будет переезд. Там же на новом месте познакомитесь с мужчиной. За которого и выйдете замуж.
Здравствуйте. На ближайшее время для Вас не благоприятен переезд.
Здравствуйте
Вы этого очень сильно желаете, постоянно думаете о переезде. Вам необходимо всё взвесить и рассчитать, какова будет жизнь после переезда, и уложитесь ли вы в свой бюджет… Возможно будет момент нехватки финансовых  средств.
Переезд вполне может состояться в течении от  восьми месяцев до года.
Знакомства не увидела у вас на этот период
До конца этого года переезд будет, кто-то поможет вам в этом. Знакомство с мужчиной постарше вас будет в следующем году.
10кубков+паж пент- пока будете жить тут в своем городе до конца года переезда не видно, но друзья либо знакомые вас будут приглашать отдохнуть поехать просто повидать город
Здравствуйте Мария вас ожидает переезд в Краснодар уже этой осенью.
Ваша судьба- знакомство с мужчиной как раз произойдёт в Краснодаре поэтому вам может сниться этот город и может туда тянуть.
Переезд будет в течении года в знаке земли ,,,
Переезд в краснодар у вас будет в середине осени! Знакомство с мужчиной у вас будет в этом зимой.
Добрый день, в октябре месяце) Да, поднакомитесь там с мужчиной, станете невестой)

С уважением, Константин.
Весной 2023 года.
Здравствуйте. В Краснодаре действительно Вас ждёт мужчина по судьбе, с которым ещё предстоит знакомство, не зря Вас сны такие снятся. Переезд в первой половине следующего 2023 года.
В вашей ситуации надо упорно двигаться вперед и работать над этим чтобы добиться

@ SOFIA CHERNAYA