ясновидение - вопрос №481937

здравствуйте, посмотрите пожалуйста моё будущие!!! заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работать не одному, а в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания ваши разумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет вам в движении по пути успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В недалёком прошлом вам пришло какое то известие, сообщение, посылка или гость, с помощью которого вы нашли выход из лабиринта сейчас, решили свою задачу, и для вас  начнётся новый этап жизни, полный новых задач. в ближайшем будущем вас ожидает какая то пропажа, либо порча имущества, либо кража. поэтому ещё раз проверьтевсё ли у вас впорядке с замками, не носите кошелёк к наружнем кормане сумки, но могу вас успокоить кража вскоре найдётся.