как избавить человека от запоев? - вопрос №481991

мой муж Максим 1985 г.р 11.01. кустанайская область.раньше когда мы встречались пил из спиртного только пиво… теперь, не знаю из за чего серьезно увлекся более сильными напитками. пожалуйста скажите как от этого избавиться, и в чем причина того что он так резко начал пить и не может, как он сам говорит, от этого отвязаться.? вроде лечится от запоев, и всеравно никак не остановится(( он такой молодой еще… помогите пожалуйста ((

Дополнение автора от 01.12.12 20:50:06

Милые девочки (экстрасенсы) я и сама знаю что ему надо помочь! для меня это не открытие!  вы мне можете назвать причину  этого запоя??? и как избавиться от запоя?(((((

2 ответа

Ответы

Максиму нужно заняться этой проблемой. Могу помочь в избавлении. обращайтесь в чат.

Сами не избавитесь. Можете поставить еще один минус за то что говорю то что есть, а не то что вы хотите услышать.

@ SOFIA CHERNAYA