Дорогие эксперты! У моего сына есть лучший друг. Но он очень изменился, как начал встречаться с девушкой из деревни Анастасией. Стал пить алкоголь, все доводы, что девушка не вариант не действуют. - вопрос №4819916

изображение из вопроса изображение из вопроса
Как зачарованный. Его мама сначала была против, а сейчас и вовсе как-то подобрала к ней. Мы с сыном волнуемся и наш вопрос: не делала ли она на него приворот или там оморочку на него, на семью? Её есть только аватарка, поск.она нас заблокировала почему-то, а парня зовут Рамиль 17.06., ему 18 лет недавно исполнилось.

Лучший ответ по мнению автора

Явные признаки приворота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка приминяет магию…