уже 10 лет тут спрашиваю когда мужчину найду где найду ни одно предсказание не сбылось!тут все штампуют от балды или есть настоящие ясновидящие? михаил беляев каждый год мне пишет что мужчину найду в - вопрос №4820152

етом году то есть в том году в котором спрашиваю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы встретите человека. Измените свои внутренние настройки. Вы задаёте вопрос и пишите (где найду …), но это же, не монета или гриб в лесу …он же не валяется? Подумайте …

@ SOFIA CHERNAYA