Что может мешать мужчине,что он хочет но не может не стоит никак и при дрочке. Как помочь - вопрос №4821258

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Обратится к врачу. Попробовать таблетки для потенции

могут мешать

— ЛГБТ история, например игры с анальными пробками
— заразы и паразиты передаваемые половым путем

— проблемы головного мозга

— диабет

— расстройства надпочечников

— сильный стресс, бессонница, образ жизни хикимори
— проблемы предстательной железы, простуды
— долгий период воздержания
— длительное употребление стимуляторов, тяжелых лекарств, химические отравления

Здравствуйте возможно есть психологические проблемы, которые зачастую не дают расслабиться, возможно нужно включать фантазию воспользоваться секс игрушками