Потерянность - вопрос №482133

Здравствуйте уважаемые експерты! Хотела бы задать один вопрос: что сейчас происходит в моей жизни… Я потеряла себя и даже не знаю чего хочу… Вроде бы все и не плохо, но почему то душа не спокойна… Может потому что нет работы? Но я не знаю даже чем бы я хотела заниматься… Может Вы, Уважаемые эксперты поможете мне разобраться в моей жизни…(родилась6 октября 1980 года г. Курск)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ваша ситуация решаема. Вам пришел совет, что нужно найти цель жизни, предназначение, тогда возможно обретение душевного спокойствия и гармонии!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория! Здравствуйте! Давайте для начала решим, что же такого произошло в вашей жизни, что вы потеряли себя? А по поводу работы надо подумать, чем бы вы могли заниматься? Что вам больше нравится? Что умеете делать? От этого и исходить.

Обращайтесь.

С уважением.