Роман 30.04.1983 и Виктория 29.03.1984 какие перспективы дальше. Сейчас сильно поругались, он собрал вещи и ушёл, везде заблокировал, уже неделю тишина. Вернётся и через сколько или это конец? - вопрос №4821605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возвращаться не собирается.Общение еще состоится, примерно через месяц, как успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он не вернется, ссора вызвана сторонним воздействием черной магии
Необходимо снять его и провести ритуал восстановления чувств