отзовитесь - вопрос №482246

Дорогие эксперты!!! Беда пришла в нашу семью.Мой папа в возрасте 50 лет бросил маму.Она очень переживает.Как помочь не знаю, скажите одумается ли отец или будет ли мама еще счастлива?? мама 17 апреля 42года.Ирина Николаевна.Папа 21 октября 50 лет.Игорь Михайлович.(помогите пожалуйсто! мы все очень переживаем)))

Ответы

Юля, здравствуйте! Вы очень хорошая дочь). Но пусть мама сама напишет на этот сайт, можно даже в раздел «Психология», и мы поможем ей в этой ситуации.

С уважением.

Маме стоит самой обратиться за помощью. папа не просто " бросил" маму, Его увели из семьи. Маме не стоит падать духом, но рукава засучить нужно.