Здравствуйте, эксперты! Два года живу в Тврской области, чувствую себя чужой, ни компании нет, ни личной жизни) Зато решила жилищные проблемы. Но - вопрос №4823069

изображение из вопросаостро стоит вопрос — не лучше ли вернуться в родной Псковский край? Раиса 24 февраля 1968 года. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возврата не будет. Вы не забывайте, что от судьбы не уйти, если дано Вам быть в паре, то найдете суженого и в Тверской области.