Вопрос о работе и деньгах - вопрос №482311

Что со мной происходит? Когда и чем все это закончится? Я прекрасный дизайнер, было много работы, не оплатили огромную сумму, на которую я расчитывала, теперь я всем должна, долги из которыхне могу выбраться, а их становится все больше… без работы 5 месяцев, что делать — ехать ли в другой город, где есть шанс найти работу или открыть свою фирму там, дизайн-студиювгороде Сочи, получится ли? Нет денег на открытие фирмы, и где взять деньги на оплату долгов?  Либо оставаться с детьми в своем городе…...

 Наталья 24 февраля 1975(мое фото — в моем профиле)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дорогая Наталья для начала немного успокойтесь...., понимаю что тяжело..., но нужно!!! Уезжать никуда не нужно.., работу вы найдете по месту проживания, а в течении 2 лет вы откроете свою фирму… Пройдите эти трудности, не опускайте руки… это все временно....  Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья Вы найдете работу в своем городе!

Удачи!

Здравствуйте! Уезжать Вам не стоит.

Это будет не просто поспешное решение, а и энергетически необоснованное. Вы сейчас нервно измотаны и переезд не для Вас. Да и не изменит он ничего по сути.

Лучше устраивайтесь на прежнем месте. Ваш талант требует времени для проявления и соответствующих условий. Просто ситуация в прошлый раз сложилась не в Вашу пользу. Так Вы расплатились по кармическим долгам. Значит дальше будет лучше, часть пути Вы уже прошли.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Наталья, Вы найдёте выход.Вас ждёт творческий подъём, горячее желание работать.Показано достижение поставленных целей и  награда.

*Удача Вам!

Не стоит уезжать. Докажите что Вы силая, деловая женщина. Считаете что Вас обманули? Есть много способов решить проблему.