Здравствуйте. к чему во сне собираться на свидание с бывшим? он пригласил и звонит, а я никак не могу найти свой телефон, хотя и слышу звонок. потом - вопрос №4823405

не могу найти вещи, очки от солнца, но продолжаю собираться. время идет и я понимаю что опаздываю, но продолжаю приводить себя в порядок. надеваю серьги, вижу на руке браслет, вижу себя в зеркало красивой, но в шортах и футболке и решаю что и так пойду. нахожу телефон и пытаюсь ему перезвонить, но набираются цифры 89 а дальше что то не идет. затем бывший появляется в забавном таком прикиде вместе с парнем, которого я хорошо знала, но его нет уже в живых… парень парикмахер, он начал меня расчесывать и увидел вшу… перед этим бывший куда то ушел, затем исчезает и покойный парень. я переживаю из за вши…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает приятные переживания относительно материальных пополнений или какого-то, желанного приобретения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете готовится к какому-то мероприятию, немного переживать.
Из-за вши не нужно переживать -это к деньгам…