Добрый день! Помогите трактовать сон, пожалуйста. Мне приснилось, что я присматриваю за каким-то старым огромным замком, с кучей комнат. Там всегда - вопрос №4823453

жуткое ощущение и страх, что кто-то ворвется и что я там не одна. Кругом куча пыли, пол замка как-будто старые, пол замка как-будто новые. Также по нему разбросаны конфеты почему-то, одну из которых я съедаю. И она кажется какой-то слишком сладкой, прямо до жжения. Весь сон я судорожно бегаю по этому замку и закрываю всё, что можно закрыть, все окна и двери, чтобы никто не проник, потому что стойкое чувство, что кто-то уже вот-вот залезет или что я УЖЕ в замке не одна. Также весь сон со сной находится моя собака, которая добавляет дополнительных переживаний. (Последние эмоциональные события в моей жизни связаны с одним мужчиной, с которым у нас сложные кармические отношения.Он очень сильно атакует меня энергетически, чтобы я проявилась к нему первая. Но я не знаю, относится ли сон к нему именно) Ирина 23.03.97
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К мужчине сон не относится так чтобы полностью… но что-то по его поводу конечно присутствует… ( как минимум ваш страх в целом энергетические атаки от него и боязнь не построить счастливых отношений с кем-то ещё)… собака… это друг… или родной человек (не мужчина… не партнёр)… за кого-то сильно переживаете в реальной жизни… Есть важное хорошее «съесть конфету»… что-то в жизни важное увидите и примите… возьмёте… так что то что связано неприятное с реальным мужчиной… скоро кончится и никак не повлияет на построение вашего счастья в будущем… сон больше хороший. Удачи!
Доброе утро. Сон показывает ваше внутреннее состояние, вы переживаете о том, что о вас подумают другие, словно закрываетесь от людей.
Также сон говорит что вы живете некими иллюзиями и не хотите видеть правду, словно не верите в неё.