Во сне женщина сказала чтобы я взяла 5 бутылок красного вина. Подошла к барной стойке и там очень много людей. Потом говорю что хочу 5 бутылок а мне дали только 2 бутылки красного вина и открыли. - вопрос №4823534

Выхожу а больше не могу найти то место где эта женщина была, так как то место просто пропало и я ушла с бутылками. Потом захожу в какой-то дом и с наружи моя умершая бабушка и говорит что она не уйдёт от меня, но если я хочу чтобы она ушла в доме есть какое-то письмо как заклинание и она уйдёт, я не смогла её прочитать. Потом пришла подруга моей мамы. Потом мы с мамой гуляем по улице и зашли в какой-то магазин а там только детские кроватики продают для малышей и их очень много. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Красное вино во сне — символ хорошего настроения и приятных любовных переживаний… Ваш сон означает, что, какое-то, известие, связанное с прошлым, омрачит Вашу радость или вызовет тревогу, в отношении будущих планов и надежд… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит улучшение здоровья
Добрый день! Сон говорит об умеренности в любовных утехах (2 бутылки красного вина вместо 5). Не стоит убирать с помощью магии родовое покровительство (бабушка- заклинание — не нашли).
Детские кроватки к беременности и пополнению в семействе.
Хороших снов!