Здравствуйте. Появилась такая проблема на телефоне honor 10 lite: смотрю видео в онлайн в приложении, не сворачивая приложение, ставлю видео на паузу, через некоторое количество минут телефон - вопрос №4824055

блокируется. Когда разблокирую телефон, видео зависает и больше не воспроизводится ни в этом приложении, ни в других приложениях с онлайн просмотром видео. После перезагрузки телефона все начинает работать нормально, но стоит снова заблокировать телефон с видео, поставленной на паузу, снова нигде не воспроизводится видео. Это только с одним приложением так происходит, это приложение для просмотра фильмов, пробовала его удалить и установить заново, но проблема осталась. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте.
На вирусы проверяли смартфон?