Сейчас слушал видео о рассуждения о моем имени в моем исполнении, голос на видео тихий, поэтому я к уху приложил, кондуктор сидела рядом и прислишивалась, я так почувствовал.... тоже ухо - вопрос №4824139

прикладывала. В автобусе! Может она дорогу высматривала? Но мне так не показалось… Какое то странное совпадение, запустил видео, правда тихое и в этот момент конкуктор прикладывает ухо… что-то на там, мат хотела распознать, его там нет! Я без мата старался обойтись!

Др того момента она ничего негде не высматривала…

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, просто любопытная кондукторша попалась. Хотелось послушать вместе с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чём Ваш вопрос?