Не могу разобраться со своими отношениями. - вопрос №482414

Меня зовут Катерина. Мне 22 года. Извините, что излогаю с ошибками, пишу на работе… (на время) Я со своим парнем познакомилась давно лет 5 назяд, но отношения у нас начались не сруз. Мы с ним не видились года 2, когда встретились у нас вспыхли чувства друг к другу, завязались отношения. Сначало все было хорошо, рамантика ну как у всех. далеемы стали ссорится. а ссорились тогда, когда гуляли на вечеринках в гостях на нас так смотрели, мол ничего себе вы общаетесь не много грубовато. Но мы быстро остывали и опять могли обниматься, целоваться)) вобщем мы могли вести себя как друзья и мне это нравилось. Но я подумала над этим и ведь это не нормально.  Между мужчиной и женщиной не должны быть такие отношения, мужчины начинают при таком расскладе общаться со своими вторыми половинками как с друзьями, как с мужиками от этого ни следует ни какой ласки, и того внимания, которое хотелось бы. Я понимаю, что я себя так поставила, да. Но ведь я не такая в глубине души. Я так же люблю быть маленькой девочкой, что б обо мне заботились, любили и приласкали как котенка. Дело еще в том, что он сам такой человек не больно то сам ласкавый, он стеснительный в своих чувствах он редко презнается, а призноется когда немного спиртного употребит(( В принцепи это у всех почти так… Я другая, я решительная он нет, я могу сказать все в глаза о своих чувствах, что я думаю о человеке, а он нет.  Мне иногда  сложно бывает читать, что у него на душе. Вобщем отношения наши пошли на нет. Он меня стал оскарблять, перестал уделять мне внимание… У нас было еще одно но… Мы друг от друга жили на расстоянии 60 км. это не так долго полчаса езды, темболее где он жил у меня там живут родители, которых я часто навещаю. Но мы виделись часто то он ездил, ко мне то я к ниму. Потом он перестал ездить, а если приезжал то не трезвый или приедет нормальный то у меня постоянно выпьет. Вобщем мы с ним расстались, расставались долго, то он опять позвонит, то я. Я сама.конечно тоже не подарок, мне палец в рот ни клоди. НОя всегда знаю чего я хочу. У меня постоянные цели, мечты, желания и я к этому иду и добиваюсь этого, я всегда к чему то стремлюсь, а у него с этим делом напутано, вобщем лень родилась в перед него. Мы с ним расстались, полгода вобще не общались и не виделись. Через 6 месяцев мы с ним перемолвились в инете и стали общаться, видеться. У нас опять закрутились отношения, но не серьезные, а как их называют свободными. Но я девушка постоянная и против таких отношений, мне это не к чему темболее с бывшим парнем. Я перестала с ним общаться вообще.  Я отказалась от хмельных напитков, бросила курить занялась спортом т.к. я готовлюсь к своей новой работе бортпроводника самолета. Но с пустя месяц он мне звонит и говорит, что я ему нужна он среди ночи едет с другого города ко мне тратит бешаные деньги увозит меня к себе, признается мне что хочет что б я была с ним. Но как? Мы друг от друга живем далеко и плюс пройдя все это… я боюсь верить ему, что он искренен ко мне, я думаю что ему ничего не нужно. А держит меня пока ни кого нету.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.