будущее - вопрос №482426

вчера мне исполнилось 33 года. до 33 лет пытаюсь встать на ноги но без результатно. скажите пожайлуста измениться ли моя жизнь в лучшую сторону встану ли я на ноги. марина 01.12.79. спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.С Днем рождения вас!!.. Все мы в свой день рождения пытаемся переосмыслить свою жизнь, поставить ей плюсы и минусы.Это хорошо что вы пытаетесь изменить свою жизнь, плохо что приходиться падать, но «не стыдно упасть, стыдно не подняться».Ваши трудности это дорога в гору, а она всегда трудна.Не скажу, что вам прямо завтра повезет, но ваше восхождение началось, а пика ваших возможностей, когда все будет удаваться, достигните в 2014 году.Это Божественное везение, продлиться до 63-х лет.

Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина. Не знаю что вы вкладываете в слова «встать на ноги». Но по картам на полгода вперед у вас идет некое путешествие, идет мужчина правда не совсем с искренним отношением и очень важное хорошее известие, важная бумага. Да и в целом указанный период не будет омрачен бедами. Хотя на данный момент есть ситуация которая вам доставляет неудобство.

Здравствуйте дорогая Мариночка!!! Во первых поздравляю вас с днем рождения…, во вторых прочь плохие мысли из головы… ступайте смело вперед. Не думайте как все плохо и как тяжело, думайте что у вас все отлично… Хорошие мысли приводят только к хорошему… У вас впереди много изменений в лучшую сторону, много препятствий, но вы их смело пройдете. Главное не опускайте руки дорогая моя!!!

---

С уважением, Елена!!!

открытка

Поздравляю. Возраст Христа подходящий для самореализации. Если Вы готовы себя менять -заходите  в чат, на диагностику.